篮球直播

2024-05-18

00:00

阿尔杯女

鲁维巴女篮鲁维巴女篮 46-57 科西德女篮科西德女篮

00:00

乌干达女联

JKL海豚女篮JKL海豚女篮 57-54 美洲虎女篮美洲虎女篮

00:00

阿尔甲

ASPTT瓦赫兰ASPTT瓦赫兰 40-53 TRA德拉里亚 BTRA德拉里亚 B

00:15

匈甲

法尔科法尔科 100-76 斯佐诺基斯佐诺基

00:30

罗篮甲

皮特斯蒂皮特斯蒂 58-71 沃伦塔利沃伦塔利

00:30

德篮甲

ALBA柏林ALBA柏林 94-68 特力康特力康

00:30

罗篮联

布加勒斯特农艺学布加勒斯特农艺学 69-68 雅西波利泰尼卡雅西波利泰尼卡

01:00

斯伐超

莱维切莱维切 72-75 斯比斯斯比斯

01:00

希腊A2

帕尼奥尼奥斯帕尼奥尼奥斯 79-87 百万安司百万安司

01:00

巴林超

阿麦纳麦阿麦纳麦 87-90 阿尔艾利麦纳麦阿尔艾利麦纳麦

01:00

马里甲女

曼德女篮曼德女篮 38-62 AS警察女篮AS警察女篮

01:00

巴西U19联

阿迪埃费米U19阿迪埃费米U19 57-58 卡坦多瓦U19卡坦多瓦U19

01:30

德篮乙

特里尔特里尔 70-72 法兰克福法兰克福

01:30

荷篮甲

兹沃勒兹沃勒 58-61 莱瓦顿莱瓦顿

01:30

土篮超

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 87-90 皮纳尔皮纳尔

01:30

荷篮甲

格罗宁根格罗宁根 82-75 丹博斯治丹博斯治

02:00

意篮甲

皮斯托亚皮斯托亚 77-98 布雷西亚布雷西亚

02:00

比篮甲

列日列日 72-77 奥斯坦德奥斯坦德

02:00

法篮乙

米卢斯米卢斯 101-64 吕埃体育俱乐部吕埃体育俱乐部

06:45

委内超

米兰达恶魔米兰达恶魔 85-82 安索阿特吉安索阿特吉

07:00

委内超

瓜里科大教堂瓜里科大教堂 44-39 特罗塔门多斯特罗塔门多斯

07:00

委内超

猎鹰英雄猎鹰英雄 51-46 比拉达斯德拉瓜拉比拉达斯德拉瓜拉

07:00

委内超

盖特罗斯苏利亚盖特罗斯苏利亚 61-70 德里洛斯德里洛斯

07:00

巴圣杯

巴斯克特塔图巴斯克特塔图 50-53 圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺

07:15

乌拉圭M联

博尔赫斯博尔赫斯 63-61 维迪罗霍维迪罗霍

07:15

乌拉圭M联

格斯竞技格斯竞技 44-46 塔瓦雷塔瓦雷

07:30

阿篮甲

竞技队竞技队 11-6 奇维尔科伊竞技奇维尔科伊竞技

07:30

WNBA

阳光阳光 36-36 神秘人神秘人

07:30

巴拉甲

科洛尼亚黄金科洛尼亚黄金 50-43 圣何塞圣何塞

08:00

阿篮联

里亚丘埃洛里亚丘埃洛 39-31 欧贝拉TC欧贝拉TC

08:00

波多黎各超

马纳蒂马纳蒂 34-27 巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人

08:00

波多黎各超

阿雷西博阿雷西博 23-17 桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者

08:00

阿篮乙

加拿大人加拿大人 29-25 阿塔拉亚阿塔拉亚

08:00

阿篮甲

巴里奥公园巴里奥公园 35-26 苏瑞迪体育苏瑞迪体育

08:00

阿篮联

维拉米特维拉米特 18-26 拉努斯拉努斯

08:00

阿篮乙

科伦特斯科伦特斯 24-37 塔菲别霍塔菲别霍

08:00

俱乐部友谊赛

塞西阿拉夸拉女篮塞西阿拉夸拉女篮 34-25 伊图阿诺女篮U20伊图阿诺女篮U20

08:15

乌拉联

蒙特维多国民队蒙特维多国民队 21-26 阿瓜达竞技阿瓜达竞技

08:30

NBA

步行者步行者 0-0 尼克斯尼克斯

08:30

智利联

巴拉斯港巴拉斯港 0-0 拉斯阿尼马斯拉斯阿尼马斯

08:30

玻利维亚联

奥鲁罗奥鲁罗 3-7 卡尔奥鲁罗卡尔奥鲁罗

08:40

哥伦甲

布卡拉曼布卡拉曼 VS 博戈塔海盗博戈塔海盗

09:00

阿篮联

奥林匹科奥林匹科 VS 帕兰德森帕兰德森

09:00

阿篮联

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 奥利瓦独立奥利瓦独立

09:00

墨女LNBPF

克雷卡米诺斯科隆女篮克雷卡米诺斯科隆女篮 VS 圣波托西女篮圣波托西女篮

09:10

阿篮联

圣马丁圣马丁 VS 奥布拉斯奥布拉斯

09:15

萨尔瓦多联

查尔恰帕联查尔恰帕联 VS 圣萨尔瓦多BC圣萨尔瓦多BC

09:15

萨尔瓦多联

圣塔特卡拉圣塔特卡拉 VS 梅塔帕梅塔帕

09:30

WNBA

山猫山猫 VS 风暴风暴

09:45

墨CIBA

墨西哥城天使队墨西哥城天使队 VS 库利亚坎骑士库利亚坎骑士

10:00

墨女LNBPF

哈拉帕红鹰女篮哈拉帕红鹰女篮 VS 韦拉克鲁斯红鹰女篮韦拉克鲁斯红鹰女篮

10:00

墨女LNBPF

弗雷塞拉斯女篮弗雷塞拉斯女篮 VS 阿贝哈斯女篮阿贝哈斯女篮

12:00

新西兰联

南部鲨鱼南部鲨鱼 VS 奥克兰鳄蜥奥克兰鳄蜥

13:00

澳东部女联

曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮 VS 希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮

13:00

日篮B2

滋贺湖滋贺湖 VS 越谷阿尔法越谷阿尔法

13:05

日篮B1

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 广岛蜻蜓广岛蜻蜓

14:00

澳东部联

北方熊北方熊 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

14:00

日篮B2

千叶阿尔提里千叶阿尔提里 VS 山形飞龙山形飞龙

14:30

中台P联

高雄钢铁人高雄钢铁人 VS 新北国王新北国王

15:00

澳东部女联

萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 卓越中心女篮卓越中心女篮

15:00

澳东部女联

纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮 VS 中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮

15:00

澳东部女联

梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮 VS 彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮

15:00

澳南部女联

本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮 VS 凯西骑士女篮凯西骑士女篮

15:00

澳南部女联

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

15:00

澳东部联

曼利沃海鹰曼利沃海鹰 VS 山丘黄蜂山丘黄蜂

15:00

印尼联

孟加拉骑士孟加拉骑士 VS 印尼年轻骑士印尼年轻骑士

15:00

乌干达女联

基督教青年会女篮基督教青年会女篮 VS UCU加农女篮UCU加农女篮

15:00

Big V女篮

坎伯威尔龙女篮坎伯威尔龙女篮 VS 舍布鲁克太阳女篮舍布鲁克太阳女篮

15:00

Big V

麦金农美洲狮麦金农美洲狮 VS 休姆市野马休姆市野马

15:05

日篮B1

琉球黄金帝王琉球黄金帝王 VS 千叶喷射机千叶喷射机

15:30

新西兰联

塔拉纳基塔拉纳基 VS 马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机

15:30

澳东部女联

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 VS 班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮

15:30

澳北部女联

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 VS 斯巴达女篮斯巴达女篮

15:30

澳东部女联

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮

15:30

澳南部女联

墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮

15:30

Big V女篮

瓦南布尔美人鱼女篮瓦南布尔美人鱼女篮 VS 帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮

16:00

澳北部女联

洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

16:00

澳东部女联

内西公牛女篮内西公牛女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮

16:00

澳东部女联

北方熊女篮北方熊女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

16:00

澳南部女联

灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮

16:00

澳南部女联

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 丹德农游骑兵女篮丹德农游骑兵女篮

16:00

澳南部女联

埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮 VS 桑德林女篮桑德林女篮

16:00

澳南部女联

凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮 VS 霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮

16:00

澳南部女联

诺克斯女篮诺克斯女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮

16:30

澳北部女联

达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮

16:30

澳北部女联

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 VS 汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮

16:30

澳北部女联

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 北方巫师女篮北方巫师女篮

16:30

澳南部女联

韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮 VS 基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮

16:30

Big V

贝拉林风暴贝拉林风暴 VS 森伯里喷气机森伯里喷气机

17:00

澳南部联

本迪高勇士本迪高勇士 VS 凯西骑士凯西骑士

17:00

澳南部联

超级猫超级猫 VS 纽纳华丁纽纳华丁

17:00

澳西部女联

朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮

17:00

澳东部联

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 澳洲卓越澳洲卓越

17:00

澳东部联

梅特兰野马梅特兰野马 VS 彭里斯黑豹彭里斯黑豹

17:00

印尼联

雅加达明灯雅加达明灯 VS 汉都亚汉都亚

17:00

中台P联

新竹攻城狮新竹攻城狮 VS 宝岛梦想家宝岛梦想家

17:00

乌干达女联

魔法风暴女篮魔法风暴女篮 VS KCCA美洲豹女篮KCCA美洲豹女篮

17:00

Big V女篮

麦金农美洲狮女篮麦金农美洲狮女篮 VS 休姆城野马女篮休姆城野马女篮

17:00

Big V

坎伯威尔龙坎伯威尔龙 VS 墨尔本大学墨尔本大学

17:00

Big V

谢帕顿短吻鳄谢帕顿短吻鳄 VS 基斯伯勒美洲狮基斯伯勒美洲狮

17:15

澳东部联

纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰 VS 中央海岸十字军中央海岸十字军

17:30

澳北部联

西南新城海盗西南新城海盗 VS 斯巴达斯巴达

17:30

澳南部联

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 VS 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

17:30

澳西部女联

湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮

17:30

澳西部女联

科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮 VS 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

17:30

澳东部联

堪培拉枪手堪培拉枪手 VS 奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗

17:30

澳东部联

悉尼彗星悉尼彗星 VS 班克斯顿熊班克斯顿熊

17:30

Big V女篮

贝拉林风暴女篮贝拉林风暴女篮 VS 森伯里喷气机女篮森伯里喷气机女篮

18:00

澳北部联

洛根迅雷洛根迅雷 VS 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

18:00

澳南部联

钻石谷鹰钻石谷鹰 VS 丹德农游骑兵丹德农游骑兵

18:00

澳南部联

灵伍德老鹰灵伍德老鹰 VS 塔斯马塔斯马

18:00

澳南部联

凯勒迅雷凯勒迅雷 VS 霍巴特电光霍巴特电光

18:00

澳南部联

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 VS 军刀军刀

18:00

澳南部联

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 VS 芒特甘比尔芒特甘比尔

18:00

澳西部女联

西南骇客女篮西南骇客女篮 VS 金矿巨人女篮金矿巨人女篮

18:00

澳东部联

内西公牛内西公牛 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

18:00

塞内女联

镶嵌女篮镶嵌女篮 VS 盖迪亚瓦耶篮球学院女篮盖迪亚瓦耶篮球学院女篮

18:30

澳北部联

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 VS 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

18:30

澳北部联

麦凯流星麦凯流星 VS 北方巫师北方巫师

18:30

澳北部联

凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼 VS 汤斯维尔热火汤斯维尔热火

18:30

澳西部女联

卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮

18:30

澳南部联

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 VS 眼镜蛇眼镜蛇

18:30

Big V

温德姆篮温德姆篮 VS 西部港口西部港口

19:00

澳西部联

朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼 VS 威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎

19:00

澳西部联

杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

19:00

印尼联

巴厘普山联巴厘普山联 VS 坦格朗老鹰坦格朗老鹰

19:00

白俄超

明斯克C队明斯克C队 VS 戈梅尔戈梅尔

19:00

乌干达NBL

JKL海豚JKL海豚 VS 坎帕拉火箭坎帕拉火箭

19:30

澳西部联

科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮 VS 沃里克参议员沃里克参议员

19:30

澳西部联

湖滨闪电湖滨闪电 VS 罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰

20:00

澳西部联

西南骇客西南骇客 VS 金矿巨人金矿巨人

20:00

哈萨甲

阿特劳飞豹阿特劳飞豹 VS 伊里比斯伊里比斯

20:00

塞内女联

贾拉夫女篮贾拉夫女篮 VS 波普女篮波普女篮

20:00

EBBL杯

UNSPEDUNSPED VS 卡帕斯卡帕斯

20:30

澳西部联

卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳 VS 珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛

21:00

印尼联

兰斯皮克兰斯皮克 VS 沙拉笛加沙拉笛加

21:00

沙特超

阿尔艾利阿尔艾利 VS 利雅得胜利利雅得胜利

21:30

塞内女联

迪亚马盖内女篮迪亚马盖内女篮 VS 姆布尔女篮姆布尔女篮

22:15

希篮甲

雅典AEK雅典AEK VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

22:20

立陶甲

BC沃夫BC沃夫 VS 内普图纳斯内普图纳斯

22:30

阿篮联

阿根廷胡宁竞技阿根廷胡宁竞技 VS 梅赛德斯交流会梅赛德斯交流会

23:00

土篮超

国家体育国家体育 VS 费内巴切费内巴切

23:00

塞内联

达喀尔大学俱乐部达喀尔大学俱乐部 VS 卢加卢加

23:00

乌干达NBL

莱文斯顿莱文斯顿 VS 救世主救世主

23:30

罗篮甲

奥雷迪奥雷迪 VS 克卢日纳波卡克卢日纳波卡

23:59

匈甲

科曼得科曼得 VS OSE狮队OSE狮队

23:59

匈甲

卡普斯华利卡普斯华利 VS 锡斯达克锡斯达克

23:59

匈甲

阿斯萨法特阿斯萨法特 VS 美罗姆美罗姆

23:59

西篮甲

瓦伦西亚瓦伦西亚 VS 穆尔西亚穆尔西亚

2024-05-19

00:00

沙特超

利雅得新月利雅得新月 VS 伊蒂哈德伊蒂哈德

00:30

德篮甲

乌尔姆兰蒂奥帕姆乌尔姆兰蒂奥帕姆 VS 维尔茨堡维尔茨堡

01:00

WNBA

自由人自由人 VS 狂热狂热

01:00

希篮甲

PAOKPAOK VS 帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯

01:15

北马其超

图鲁斯图鲁斯 VS 佩里斯特佩里斯特

01:30

土篮超

马尼萨马尼萨 VS 贝西克塔斯贝西克塔斯

01:30

德篮乙

卡尔斯鲁厄卡尔斯鲁厄 VS 哈根哈根

02:00

斯尼甲

赫利奥斯太阳赫利奥斯太阳 VS 科瑞卡科瑞卡

02:00

法篮甲

勒坡特勒坡特 VS 摩纳哥摩纳哥

02:00

法篮甲

南泰尔南泰尔 VS 布尔格布尔格

02:00

法篮甲

绍莱绍莱 VS 巴黎巴黎

02:00

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 VS 巴乌鲁巴乌鲁

02:00

波兰甲

什切青什切青 VS 斯波尼亚斯波尼亚

02:00

意篮甲

托尔托纳托尔托纳 VS 博洛尼亚博洛尼亚

02:30

德篮甲

拜仁慕尼黑拜仁慕尼黑 VS 路德维希堡路德维希堡

02:45

意篮甲

雷吉奥雷吉奥 VS 威尼斯雷耶威尼斯雷耶

03:00

WNBA

王牌王牌 VS 火花火花

05:00

委内超

皮奥内罗斯德阿维拉皮奥内罗斯德阿维拉 VS 首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯

05:05

哥伦甲

布卡拉曼布卡拉曼 VS 博戈塔海盗博戈塔海盗

05:30

委内超

阿拉瓜托罗斯阿拉瓜托罗斯 VS 祖利亚祖利亚

07:00

智利联

意大利人运动意大利人运动 VS 卡斯托洛卡斯托洛

07:00

委内超

加拉加斯野马加拉加斯野马 VS 角斗士角斗士

08:00

NBA

独行侠独行侠 VS 雷霆雷霆

08:00

WNBA

飞翼飞翼 VS 天空天空

08:00

波多黎各超

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 VS 卡瓜斯卡瓜斯

08:00

波多黎各超

阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯 VS 瓜伊纳沃瓜伊纳沃

08:00

智利联

西班牙塔尔卡西班牙塔尔卡 VS 蒙特港蒙特港

08:00

玻利维亚联

波托西狮子波托西狮子 VS 埃莫索埃莫索

08:00

尼拉锦

吉诺特加布鲁马吉诺特加布鲁马 VS 加勒比海岸加勒比海岸

08:15

俱乐部友谊赛

贾利斯科贾利斯科 VS 奥布雷冈奥布雷冈

08:30

波多黎各超

马雅格斯马雅格斯 VS 圣赫尔曼圣赫尔曼

08:30

智利联

巴拉斯港巴拉斯港 VS 拉斯阿尼马斯拉斯阿尼马斯

08:30

阿篮乙

图库曼圣马丁图库曼圣马丁 VS 托基奥托基奥

08:40

哥伦甲

巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯

09:00

新西兰联

富兰克林公牛富兰克林公牛 VS 惠灵顿圣徒惠灵顿圣徒

10:00

WNBA

水星水星 VS 梦想梦想

10:00

澳南部女联

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮

10:00

澳南部女联

诺克斯女篮诺克斯女篮 VS 霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮

10:00

澳南部女联

丹德农游骑兵女篮丹德农游骑兵女篮 VS 本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮

10:00

俱乐部友谊赛

墨西哥城天使队墨西哥城天使队 VS 库利亚坎骑士库利亚坎骑士

10:15

俱乐部友谊赛

摩奇先驱者摩奇先驱者 VS 蒂华纳宗基蒂华纳宗基

10:15

俱乐部友谊赛

瓜萨维弗雷勒斯瓜萨维弗雷勒斯 VS 马萨特兰马萨特兰

10:30

澳南部女联

法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮 VS 吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮

10:30

澳南部女联

纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮 VS 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

11:00

澳北部女联

北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮 VS 西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮

11:00

澳北部女联

罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮 VS 北方巫师女篮北方巫师女篮

11:00

澳东部女联

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

11:00

澳南部女联

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮

11:00

澳西部女联

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 VS 金矿巨人女篮金矿巨人女篮

11:15

俱乐部友谊赛

瓜伊马斯瓜伊马斯 VS 埃莫西约埃莫西约

11:30

澳东部女联

卓越中心女篮卓越中心女篮 VS 奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮

12:00

澳北部女联

凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮 VS 布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮

12:00

澳南部联

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 VS 霍巴特电光霍巴特电光

12:00

澳南部联

丹德农游骑兵丹德农游骑兵 VS 本迪高勇士本迪高勇士

12:00

澳南部联

眼镜蛇眼镜蛇 VS 塔斯马塔斯马

12:10

日篮B1

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 广岛蜻蜓广岛蜻蜓

12:30

澳南部联

法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调 VS 超级猫超级猫

12:30

澳南部联

纽纳华丁纽纳华丁 VS 凯勒迅雷凯勒迅雷

13:00

澳北部联

北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰 VS 西南新城海盗西南新城海盗

13:00

澳北部联

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 VS 北方巫师北方巫师

13:00

澳东部女联

内西公牛女篮内西公牛女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

13:00

澳南部联

凯西骑士凯西骑士 VS 芒特甘比尔芒特甘比尔

13:00

澳西部联

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 VS 金矿巨人金矿巨人

13:00

澳东部联

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

13:00

日篮B2

滋贺湖滋贺湖 VS 越谷阿尔法越谷阿尔法

13:30

澳东部联

澳洲卓越澳洲卓越 VS 奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗

14:00

澳北部联

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 VS 布里斯班首都布里斯班首都

14:00

日篮B2

千叶阿尔提里千叶阿尔提里 VS 山形飞龙山形飞龙

14:30

新西兰联

尼尔逊巨人尼尔逊巨人 VS 怀伊怀伊

15:00

澳东部联

内西公牛内西公牛 VS 梅特兰野马梅特兰野马

15:00

印尼联

孟加拉骑士孟加拉骑士 VS 太平洋凯撒太平洋凯撒

15:00

菲篮联

基尼巴国王基尼巴国王 VS 博尔特斯博尔特斯

15:05

日篮B1

琉球黄金帝王琉球黄金帝王 VS 千叶喷射机千叶喷射机

17:00

印尼联

雅加达明灯雅加达明灯 VS 嘉鲁达万隆嘉鲁达万隆

18:00

菲MPBL

巴科洛微笑之城巴科洛微笑之城 VS 马利金娜鞋匠马利金娜鞋匠

18:00

西篮乙

埃斯蒂特斯埃斯蒂特斯 VS 皇家贝蒂斯皇家贝蒂斯

18:30

西篮甲

巴塞罗那巴塞罗那 VS 特内里费特内里费

19:00

EBBL杯

伊兹密尔BBS伊兹密尔BBS VS 卡迪柯伊伊斯坦布尔卡迪柯伊伊斯坦布尔

19:00

印尼联

巴厘普山联巴厘普山联 VS 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

19:30

菲篮联

生力啤生力啤 VS 伊拉斯图阴阳天伊拉斯图阴阳天

20:00

荷篮甲

莱瓦顿莱瓦顿 VS 兹沃勒兹沃勒

20:00

菲MPBL

布拉干库亚斯布拉干库亚斯 VS 帕拉纳克爱国者帕拉纳克爱国者

20:00

拉脱甲

里加斯泽利里加斯泽利 VS VEF里加VEF里加

20:30

伊朗超

戈尔甘市戈尔甘市 VS 塔皮亚特塔皮亚特

21:00

印尼联

兰斯皮克兰斯皮克 VS 德瓦联德瓦联

21:00

比篮甲

奥斯坦德奥斯坦德 VS 列日列日

21:00

比篮甲

安特卫普巨人安特卫普巨人 VS 林堡林堡

21:15

法篮乙

鲁昂鲁昂 VS 奥尔良奥尔良

21:15

法篮乙

奥尔泰兹奥尔泰兹 VS 维希‑克莱蒙维希‑克莱蒙

21:30

VTB联赛

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 圣彼得堡泽尼特圣彼得堡泽尼特

21:30

VTB联赛

库班火车头库班火车头 VS 喀山尤尼克斯喀山尤尼克斯

22:00

德篮乙

法兰克福法兰克福 VS 特里尔特里尔

22:00

荷篮甲

丹博斯治丹博斯治 VS 格罗宁根格罗宁根

22:15

希篮甲

科罗苏斯科罗苏斯 VS 珀里斯特拉珀里斯特拉

23:00

伊朗超

德黑兰马赫拉姆德黑兰马赫拉姆 VS 塞比塔塞比塔

23:00

法篮乙

沙隆-兰斯沙隆-兰斯 VS 布拉扎克布拉扎克

23:00

德篮甲

ALBA柏林ALBA柏林 VS 特力康特力康

23:00

西篮乙

莱里达莱里达 VS 阿利根迪阿利根迪

23:15

英篮超

伦敦雄狮伦敦雄狮 VS 柴郡凤凰柴郡凤凰

23:15

西篮乙

提佐纳提佐纳 VS 基普斯夸基普斯夸

23:30

以篮超

特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔 VS 艾罗尼艾罗尼

23:59

意篮B联赛

圣乔布圣乔布 VS 阿格里真托阿格里真托

23:59

意篮B联赛

拉蒂纳拉蒂纳 VS 路易斯罗马路易斯罗马

2024-05-20

00:00

保篮甲

扬博尔扬博尔 VS 索菲亚利夫斯基索菲亚利夫斯基

01:00

以篮甲

马卡比雷霍沃特马卡比雷霍沃特 VS 基利波加利尔基利波加利尔

01:00

德篮甲

开姆尼茨开姆尼茨 VS 维切塔维切塔

01:00

塞浦甲

克拉夫诺斯克拉夫诺斯 VS 拉纳卡拉纳卡

01:00

法篮甲

圣昆廷圣昆廷 VS 里昂维勒班里昂维勒班

01:00

委内超

米兰达豹米兰达豹 VS 米兰达恶魔米兰达恶魔

01:15

希篮甲

阿里斯阿里斯 VS 普罗米修斯普罗米修斯

01:15

西篮乙

圣帕罗布哥斯圣帕罗布哥斯 VS 巴利亚多利德巴利亚多利德

02:00

以篮超

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 耶路撒冷耶路撒冷

02:00

斯尼甲

KK切德维塔KK切德维塔 VS 申丘尔KK申丘尔KK

02:00

法篮乙

阿尔萨斯联盟体育 阿尔萨斯联盟体育 VS 罗切尔罗切尔

02:00

乌干达NBL

UCU佳能UCU佳能 VS KIU泰坦KIU泰坦

02:30

意篮B联赛

弗拉塔纳多弗拉塔纳多 VS 巴尔图尔塞托巴尔图尔塞托

02:30

意篮B联赛

维罗纳维罗纳 VS 乌拉尼亚米兰乌拉尼亚米兰

02:45

西篮甲

马拉加马拉加 VS 穆尔西亚穆尔西亚

03:00

WNBA

神秘人神秘人 VS 风暴风暴

03:00

意女篮

斯基奥女篮斯基奥女篮 VS 威尼斯雷耶女篮威尼斯雷耶女篮

03:00

亚海联

贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击 VS 贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星

03:30

NBA

掘金掘金 VS 森林狼森林狼

04:15

俱乐部友谊赛

洛博斯达马尔维拉女篮洛博斯达马尔维拉女篮 VS 联合堡垒女篮联合堡垒女篮

05:00

委内超

特罗塔门多斯特罗塔门多斯 VS 祖利亚祖利亚

06:00

波多黎各超

庞塞庞塞 VS 阿雷西博阿雷西博

06:00

波多黎各超

圣赫尔曼圣赫尔曼 VS 桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者

06:00

委内超

猎鹰英雄猎鹰英雄 VS 德里洛斯德里洛斯

06:00

委内超

瓜里科大教堂瓜里科大教堂 VS 塔奇拉弗朗蒂诺斯塔奇拉弗朗蒂诺斯

06:00

委内超

盖特罗斯苏利亚盖特罗斯苏利亚 VS 德拉瓜伊拉德拉瓜伊拉

06:35

哥伦甲

西玛罗雷斯西玛罗雷斯 VS 德尔瓦莱公牛德尔瓦莱公牛

07:00

智利联

意大利人运动意大利人运动 VS 卡斯托洛卡斯托洛

07:00

委内超

肯塔洛斯肯塔洛斯 VS 安索阿特吉安索阿特吉

08:00

尼拉锦

吉诺特加布鲁马吉诺特加布鲁马 VS UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜

08:00

南美女联

菲利克斯佩雷斯女篮菲利克斯佩雷斯女篮 VS 安巴托女篮安巴托女篮

08:00

阿篮联

普格雷斯塔联合普格雷斯塔联合 VS 欧贝拉TC欧贝拉TC

08:00

智利女联

吉姆纳斯蒂卡女篮吉姆纳斯蒂卡女篮 VS 洛斯利昂洛斯利昂

08:30

阿篮联

瑞加塔斯瑞加塔斯 VS 奥布拉斯奥布拉斯

08:40

哥伦甲

巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯

09:00

阿篮联

奎梅萨奎梅萨 VS 吉纳西亚科摩多罗吉纳西亚科摩多罗

18:00

日篮B2

滋贺湖滋贺湖 VS 越谷阿尔法越谷阿尔法

18:00

日篮B2

千叶阿尔提里千叶阿尔提里 VS 山形飞龙山形飞龙

18:05

日篮B1

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 广岛蜻蜓广岛蜻蜓

19:00

印尼联

巴厘普山联巴厘普山联 VS 坦格朗老鹰坦格朗老鹰

20:00

CBA

新疆伊力特新疆伊力特 VS 辽宁本钢辽宁本钢

21:00

乌干达NBL

救世主救世主 VS 城市油工城市油工

22:00

爱沙超

塔林理工大学塔林理工大学 VS 拉普拉拉普拉

23:00

土篮甲

巴克科伊巴克科伊 VS 福诺体育福诺体育

23:00

德篮甲

拜仁慕尼黑拜仁慕尼黑 VS 路德维希堡路德维希堡

23:30

意篮女A2

科斯塔马斯纳加女篮科斯塔马斯纳加女篮 VS 的里雅斯特女篮的里雅斯特女篮

23:59

罗篮甲

奥雷迪奥雷迪 VS 克卢日纳波卡克卢日纳波卡

23:59

以篮超

夏普尔埃拉特夏普尔埃拉特 VS 比内海尔兹利亚比内海尔兹利亚